< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KOOIJ Olav |
NED |
Jumbo-Visma |
04:23:15 |
45,37 |
2 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
3 |
MOSCHETTI Matteo |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:00 |
|
4 |
WALSCHEID Max |
GER |
Cofidis |
00:00 |
|
5 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
6 |
MARECZKO Jakub |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
7 |
MERLIER Tim |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
8 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
9 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
10 |
KOPECKY Matyas |
CZE |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
11 |
PENHOËT Paul |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
12 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
Human Powered Health |
00:00 |
|
13 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
14 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
00:00 |
|
15 |
FLYNN Sean |
GBR |
Team dsm-firmenich |
00:00 |
|
16 |
MCLAY Daniel |
GBR |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
17 |
GAUTHERAT Pierre |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
18 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
19 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:00 |
|
20 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
21 |
THEUNS Edward |
BEL |
Lidl-Trek |
00:00 |
|
22 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
Poland |
00:00 |
|
23 |
PATERSKI Maciej |
POL |
Poland |
00:00 |
|
24 |
QUICK Blake |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
25 |
VAN UDEN Casper |
NED |
Team dsm-firmenich |
00:00 |
|
26 |
GUERREIRO Ruben |
POR |
Movistar Team |
00:00 |
|
27 |
CONCI Nicola |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
28 |
HEIDUK Kim |
GER |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
29 |
KWIATKOWSKI Michal |
POL |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
30 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
31 |
VENDRAME Andrea |
ITA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
32 |
WELTEN Bram |
NED |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
33 |
ACKERMANN Pascal |
GER |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
34 |
SELIG Rüdiger |
GER |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
35 |
MILESI Lorenzo |
ITA |
Team dsm-firmenich |
00:00 |
|
36 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
37 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
38 |
ALMEIDA Joao |
POR |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
39 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
40 |
MOHORIC Matej |
SLO |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
41 |
VAN DIJKE Mick |
NED |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
42 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
43 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
44 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
45 |
RUSSO Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
46 |
CHÉREL Mikaël |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
47 |
PASQUALON Andrea |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
48 |
PLOWRIGHT Jensen |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
49 |
MALECKI Kamil |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:00 |
|
50 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
51 |
KRON Andreas |
DEN |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
52 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
53 |
HAGEN Carl Fredrik |
NOR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:00 |
|
54 |
CATTANEO Mattia |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
55 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
56 |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
57 |
LASTRA Jonathan |
ESP |
Cofidis |
00:00 |
|
58 |
BUDZINSKI Marcin |
POL |
Poland |
00:00 |
|
59 |
LUDVIGSSON Tobias |
SWE |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:00 |
|
60 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
61 |
VAN DER SANDE Tosh |
BEL |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
62 |
WELLENS Tim |
BEL |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
63 |
VAN WILDER Ilan |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
64 |
ALLEGAERT Piet |
BEL |
Cofidis |
00:00 |
|
65 |
VAN EETVELT Lennert |
BEL |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
66 |
FERNANDEZ Ruben |
ESP |
Cofidis |
00:00 |
|
67 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
Human Powered Health |
00:00 |
|
68 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
69 |
ERVITI Imanol |
ESP |
Movistar Team |
00:00 |
|
70 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
71 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
72 |
DAVY Clément |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
73 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
74 |
OOMEN Sam |
NED |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
75 |
SCARONI Cristian |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:00 |
|
76 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
77 |
PLUIMERS Rick |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
78 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
79 |
DONOVAN Mark |
GBR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:00 |
|
80 |
TIBERI Antonio |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
81 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
82 |
HOLLMANN Juri |
GER |
Movistar Team |
00:00 |
|
83 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team dsm-firmenich |
00:00 |
|
84 |
SIVAKOV Pavel |
FRA |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
85 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
86 |
SAJNOK Szymon |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:00 |
|
87 |
PERON Andrea |
ITA |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
88 |
VAN LERBERGHE Bert |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
89 |
BATTISTELLA Samuele |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:00 |
|
90 |
VAN DEN BERG Julius |
NED |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
91 |
BRAND Sam |
GBR |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
92 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:00 |
|
93 |
POOLE Max |
GBR |
Team dsm-firmenich |
00:00 |
|
94 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
95 |
DE BOD Stefan |
RSA |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
96 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Lidl-Trek |
00:00 |
|
97 |
MIHOLJEVIC Fran |
CRO |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
98 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
99 |
POLI Umberto |
ITA |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
100 |
KEUKELEIRE Jens |
LUX |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
101 |
TOLHOEK Antwan |
NED |
Lidl-Trek |
00:00 |
|
102 |
RIES Michel |
LUX |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
103 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
104 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
105 |
BANASZEK Alan |
POL |
Human Powered Health |
00:00 |
|
106 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
00:00 |
|
107 |
LEYSEN Senne |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
108 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
109 |
DE POOTER Dries |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
110 |
DEKKER David |
NED |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
111 |
PAGE Hugo |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
112 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
Human Powered Health |
00:00 |
|
113 |
DOUBLE Paul |
GBR |
Human Powered Health |
00:00 |
|
114 |
MIHKELS Madis |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
115 |
RIDOLFO Filippo |
ITA |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
116 |
TRONCHON Bastien |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
117 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Lidl-Trek |
00:00 |
|
118 |
NAESEN Lawrence |
BEL |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
119 |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
120 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
121 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
122 |
HOELGAARD Markus |
NOR |
Lidl-Trek |
00:00 |
|
123 |
BROZYNA Piotr |
POL |
Poland |
00:00 |
|
124 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
125 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
126 |
NORSGAARD Mathias |
DEN |
Movistar Team |
00:00 |
|
127 |
VERGAERDE Otto |
BEL |
Lidl-Trek |
00:00 |
|
128 |
LOZANO David |
ESP |
Team Novo Nordisk |
00:00 |
|
129 |
KÄMNA Lennard |
GER |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
130 |
HEPBURN Michael |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
131 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
132 |
BOUWMAN Koen |
NED |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
133 |
KANTER Max |
BEL |
Movistar Team |
00:00 |
|
134 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
Team dsm-firmenich |
00:33 |
|
135 |
KRIEGER Alexander |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
00:45 |
|
136 |
BAUER Jack |
NZL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:48 |
|
137 |
GIDICH Yevgeniy |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
00:52 |
|
138 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
Cofidis |
00:56 |
|
139 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
01:04 |
|
140 |
BANASZEK Norbert |
POL |
Poland |
01:04 |
|
141 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
Team Jayco-AlUla |
01:04 |
|
142 |
RIESEBEEK Oscar |
NED |
Alpecin-Deceuninck |
01:04 |
|
143 |
SCOTSON Callum |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
01:04 |
|
144 |
WATSON Samuel |
GBR |
Groupama-FDJ |
01:04 |
|
145 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
01:04 |
|
146 |
STOSZ Patryk |
POL |
Poland |
01:11 |
|
147 |
DE PLUS Laurens |
BEL |
INEOS Grenadiers |
01:11 |
|
148 |
THOMAS Geraint |
GBR |
INEOS Grenadiers |
01:11 |
|
149 |
WOOD Harrison |
GBR |
Cofidis |
01:11 |
|
150 |
HERREGODTS Rune |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:11 |
|
151 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
INEOS Grenadiers |
01:11 |
|
152 |
FORMOLO Davide |
ITA |
UAE Team Emirates |
01:11 |
|
153 |
GRADEK Kamil |
POL |
Bahrain Victorious |
01:11 |
|
154 |
WEEMAES Sasha |
BEL |
Human Powered Health |
01:11 |
|
155 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
01:11 |
|
156 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
01:11 |
|
157 |
PEAK Barnabas |
HUN |
Human Powered Health |
02:30 |
|
158 |
KAMP Alexander |
GER |
Tudor Pro Cycling Team |
02:43 |
|
159 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
02:43 |
|
160 |
HIRT Jan |
CZE |
Soudal Quick-Step |
03:33 |
|
DNF |
KREDER Wesley |
NED |
Cofidis |
|
|
DNF |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MOHORIC Matej |
SLO |
Bahrain Victorious |
17:38:11 |
|
2 |
ALMEIDA Joao |
POR |
UAE Team Emirates |
00:10 |
|
3 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:10 |
|
4 |
KWIATKOWSKI Michal |
POL |
INEOS Grenadiers |
00:12 |
|
5 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:20 |
|
6 |
VAN WILDER Ilan |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:20 |
|
7 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team dsm-firmenich |
00:20 |
|
8 |
BATTISTELLA Samuele |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:20 |
|
9 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:20 |
|
10 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:20 |
|
11 |
VAN EETVELT Lennert |
BEL |
Lotto Dstny |
00:31 |
|
12 |
SCARONI Cristian |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:31 |
|
13 |
CONCI Nicola |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
00:34 |
|
14 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UAE Team Emirates |
00:34 |
|
15 |
VENDRAME Andrea |
ITA |
AG2R Citroën Team |
00:46 |
|
16 |
DONOVAN Mark |
GBR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:57 |
|
17 |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
00:57 |
|
18 |
GUERREIRO Ruben |
POR |
Movistar Team |
00:57 |
|
19 |
CATTANEO Mattia |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:57 |
|
20 |
HAGEN Carl Fredrik |
NOR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:57 |
|
21 |
OOMEN Sam |
NED |
Jumbo-Visma |
00:57 |
|
22 |
LASTRA Jonathan |
ESP |
Cofidis |
01:16 |
|
23 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
Soudal Quick-Step |
01:16 |
|
24 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:16 |
|
25 |
SIVAKOV Pavel |
FRA |
INEOS Grenadiers |
01:16 |
|
26 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:16 |
|
27 |
TOLHOEK Antwan |
NED |
Lidl-Trek |
01:16 |
|
28 |
POOLE Max |
GBR |
Team dsm-firmenich |
01:21 |
|
29 |
BUDZINSKI Marcin |
POL |
Poland |
01:29 |
|
30 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R Citroën Team |
01:33 |
|
31 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
01:33 |
|
32 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
01:40 |
|
33 |
FERNANDEZ Ruben |
ESP |
Cofidis |
01:44 |
|
34 |
DE BOD Stefan |
RSA |
EF Education-EasyPost |
01:51 |
|
35 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF Education-EasyPost |
01:53 |
|
36 |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
01:55 |
|
37 |
CHÉREL Mikaël |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:59 |
|
38 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
Human Powered Health |
02:08 |
|
39 |
RIES Michel |
LUX |
Team Arkéa-Samsic |
02:13 |
|
40 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Lidl-Trek |
02:16 |
|
41 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
BORA-hansgrohe |
02:27 |
|
42 |
HOELGAARD Markus |
NOR |
Lidl-Trek |
02:28 |
|
43 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
02:57 |
|
44 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
03:59 |
|
45 |
WELLENS Tim |
BEL |
UAE Team Emirates |
04:31 |
|
46 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
INEOS Grenadiers |
05:01 |
|
47 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
Team Jayco-AlUla |
05:02 |
|
48 |
ALLEGAERT Piet |
BEL |
Cofidis |
05:12 |
|
49 |
VAN DER SANDE Tosh |
BEL |
Jumbo-Visma |
05:28 |
|
50 |
HERREGODTS Rune |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
05:46 |
|
51 |
THOMAS Geraint |
GBR |
INEOS Grenadiers |
06:12 |
|
52 |
DE PLUS Laurens |
BEL |
INEOS Grenadiers |
06:22 |
|
53 |
SCOTSON Callum |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
06:36 |
|
54 |
TIBERI Antonio |
ITA |
Bahrain Victorious |
06:42 |
|
55 |
BOUWMAN Koen |
NED |
Jumbo-Visma |
06:44 |
|
56 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
Team Arkéa-Samsic |
09:01 |
|
57 |
MIHKELS Madis |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
09:40 |
|
58 |
KÄMNA Lennard |
GER |
BORA-hansgrohe |
10:57 |
|
59 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
11:29 |
|
60 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
11:38 |
|
61 |
BROZYNA Piotr |
POL |
Poland |
11:52 |
|
62 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
11:54 |
|
63 |
LUDVIGSSON Tobias |
SWE |
Q36.5 Pro Cycling Team |
12:15 |
|
64 |
FLYNN Sean |
GBR |
Team dsm-firmenich |
12:46 |
|
65 |
ERVITI Imanol |
ESP |
Movistar Team |
12:46 |
|
66 |
HIRT Jan |
CZE |
Soudal Quick-Step |
12:57 |
|
67 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
EF Education-EasyPost |
13:20 |
|
68 |
DAVY Clément |
FRA |
Groupama-FDJ |
13:39 |
|
69 |
WATSON Samuel |
GBR |
Groupama-FDJ |
13:53 |
|
70 |
MILESI Lorenzo |
ITA |
Team dsm-firmenich |
13:56 |
|
71 |
LEYSEN Senne |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
14:21 |
|
72 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
14:48 |
|
73 |
FORMOLO Davide |
ITA |
UAE Team Emirates |
15:04 |
|
74 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
Team Novo Nordisk |
15:32 |
|
75 |
LOZANO David |
ESP |
Team Novo Nordisk |
15:32 |
|
76 |
NAESEN Lawrence |
BEL |
AG2R Citroën Team |
15:40 |
|
77 |
KEUKELEIRE Jens |
LUX |
EF Education-EasyPost |
16:12 |
|
78 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
Poland |
16:29 |
|
79 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
16:39 |
|
80 |
VAN DIJKE Mick |
NED |
Jumbo-Visma |
17:22 |
|
81 |
HEIDUK Kim |
GER |
INEOS Grenadiers |
18:14 |
|
82 |
THEUNS Edward |
BEL |
Lidl-Trek |
18:20 |
|
83 |
DOUBLE Paul |
GBR |
Human Powered Health |
18:23 |
|
84 |
VERGAERDE Otto |
BEL |
Lidl-Trek |
18:32 |
|
85 |
TRONCHON Bastien |
FRA |
AG2R Citroën Team |
18:37 |
|
86 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
18:47 |
|
87 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
19:05 |
|
88 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
19:41 |
|
89 |
KRON Andreas |
DEN |
Lotto Dstny |
20:07 |
|
90 |
VAN DEN BERG Julius |
NED |
EF Education-EasyPost |
21:11 |
|
91 |
GRADEK Kamil |
POL |
Bahrain Victorious |
22:11 |
|
92 |
PATERSKI Maciej |
POL |
Poland |
22:40 |
|
93 |
RUSSO Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
22:40 |
|
94 |
PERON Andrea |
ITA |
Team Novo Nordisk |
22:40 |
|
95 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
23:22 |
|
96 |
BAUER Jack |
NZL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
23:28 |
|
97 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Lidl-Trek |
23:31 |
|
98 |
KANTER Max |
BEL |
Movistar Team |
23:40 |
|
99 |
VAN UDEN Casper |
NED |
Team dsm-firmenich |
23:52 |
|
100 |
DE POOTER Dries |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
23:52 |
|
101 |
GAUTHERAT Pierre |
FRA |
AG2R Citroën Team |
24:19 |
|
102 |
HEPBURN Michael |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
24:51 |
|
103 |
WELTEN Bram |
NED |
Groupama-FDJ |
25:03 |
|
104 |
SELIG Rüdiger |
GER |
Lotto Dstny |
25:03 |
|
105 |
PENHOËT Paul |
FRA |
Groupama-FDJ |
25:03 |
|
106 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
EF Education-EasyPost |
25:03 |
|
107 |
KOPECKY Matyas |
CZE |
Team Novo Nordisk |
25:05 |
|
108 |
PASQUALON Andrea |
ITA |
Bahrain Victorious |
25:10 |
|
109 |
ACKERMANN Pascal |
GER |
UAE Team Emirates |
25:10 |
|
110 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
Lotto Dstny |
25:10 |
|
111 |
PLUIMERS Rick |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
25:36 |
|
112 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
Human Powered Health |
25:37 |
|
113 |
MERLIER Tim |
BEL |
Soudal Quick-Step |
25:49 |
|
114 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
25:49 |
|
115 |
VAN LERBERGHE Bert |
BEL |
Soudal Quick-Step |
25:49 |
|
116 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
25:49 |
|
117 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
25:54 |
|
118 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
Intermarché-Circus-Wanty |
26:20 |
|
119 |
STOSZ Patryk |
POL |
Poland |
26:28 |
|
120 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
26:51 |
|
121 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
26:51 |
|
122 |
BRAND Sam |
GBR |
Team Novo Nordisk |
27:11 |
|
123 |
MALECKI Kamil |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
28:05 |
|
124 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
Team dsm-firmenich |
28:09 |
|
125 |
NORSGAARD Mathias |
DEN |
Movistar Team |
28:12 |
|
126 |
MOSCHETTI Matteo |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
28:13 |
|
127 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
28:17 |
|
128 |
MCLAY Daniel |
GBR |
Team Arkéa-Samsic |
28:17 |
|
129 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
28:17 |
|
130 |
POLI Umberto |
ITA |
Team Novo Nordisk |
28:17 |
|
131 |
RIDOLFO Filippo |
ITA |
Team Novo Nordisk |
28:17 |
|
132 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
Human Powered Health |
28:17 |
|
133 |
MIHOLJEVIC Fran |
CRO |
Bahrain Victorious |
28:17 |
|
134 |
HOLLMANN Juri |
GER |
Movistar Team |
28:20 |
|
135 |
WOOD Harrison |
GBR |
Cofidis |
28:30 |
|
136 |
GIDICH Yevgeniy |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
28:42 |
|
137 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
INEOS Grenadiers |
28:52 |
|
138 |
PAGE Hugo |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
29:17 |
|
139 |
BANASZEK Norbert |
POL |
Poland |
29:18 |
|
140 |
WALSCHEID Max |
GER |
Cofidis |
29:38 |
|
141 |
RIESEBEEK Oscar |
NED |
Alpecin-Deceuninck |
29:40 |
|
142 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
29:43 |
|
143 |
PLOWRIGHT Jensen |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
29:52 |
|
144 |
KOOIJ Olav |
NED |
Jumbo-Visma |
29:54 |
|
145 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
30:04 |
|
146 |
QUICK Blake |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
30:04 |
|
147 |
BANASZEK Alan |
POL |
Human Powered Health |
30:04 |
|
148 |
SAJNOK Szymon |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
30:04 |
|
149 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
30:15 |
|
150 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
Cofidis |
31:00 |
|
151 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
31:15 |
|
152 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
32:51 |
|
153 |
KAMP Alexander |
GER |
Tudor Pro Cycling Team |
33:16 |
|
154 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
33:53 |
|
155 |
MARECZKO Jakub |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
34:00 |
|
156 |
WEEMAES Sasha |
BEL |
Human Powered Health |
34:02 |
|
157 |
PEAK Barnabas |
HUN |
Human Powered Health |
34:02 |
|
158 |
KRIEGER Alexander |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
34:47 |
|
159 |
DEKKER David |
NED |
Team Arkéa-Samsic |
45:43 |
|
160 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-hansgrohe |
47:30 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info